гимназия с.Петрово-Дальнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гимназия с.Петрово-Дальнее » Территория общения » Тайны и загадки нашей гимназии.....


Тайны и загадки нашей гимназии.....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я такое знаю просто ах......

0

2

Расскажи нам всё!!!

0

3

нук нук что ты знаешь?))))))))))))))))))))))))))

0

4

А что вас интересует?????????

0

5

нуууу....  например, что находится в подвале нашей школы?  :D   :D   :D

0

6

Асенька написал(а):

нуууу....  например, что находится в подвале нашей школы?

Не поверишь но там находиться такой ХЛАМ который лучше не видеть  :huh: :glasses:

0

7

Дорогой Lucki скажите позжалуйста,что же вы нашу школу покинули??

0

8

Натали написал(а):

Дорогой Lucki скажите позжалуйста,что же вы нашу школу покинули??

:D Ну во-первых начнём с того, что я её не покинул, а перешел на невидимый фронт работы!!!!
А во-вторых разве без меня так плохо, я думаю мало кто расстроился!!!!  :crazyfun:

0

9

нуу. :flirt: ..... как бы вам сказать?!!! :blush:  :blush:  :blush: расстроились,не расстроились,но с вами ВеСеЛеЙ было :cool:  :cool:

0

10

Ничего себе какие новости, так вы числитесь в нашей родной школе, а как же частная на Княжьем озере????

0

11

Ну ещё я думаю ваш уход был какой то сумбурный, наверное после проведенного вами анализа вы поняли, что поступили не хорошо

0

12

Вы же вернетесь?Правда??Вас столько уже народу зовет обратно)))Грех не вернуться)

0

13

Эля написал(а):

Вы же вернетесь?Правда??Вас столько уже народу зовет обратно)))Грех не вернуться)

На счет вернуться это надо всё взвесить и примут ли обратно, вот в чём вопрос? и кто это интересно меня там ждёт?

0

14

загадка написал(а):

Ничего себе какие новости, так вы числитесь в нашей родной школе, а как же частная на Княжьем озере????

Ба какая осведомленность!!!!  o.O А работать можно и там и там, вот так то!!!! Одно другому не мешает!!  :crazyfun:
И разве кто то против???

0

15

Примут примут)))))Куда они денуться,а насчет ждет,да все ученики гимназии ждут)

0


Вы здесь » гимназия с.Петрово-Дальнее » Территория общения » Тайны и загадки нашей гимназии.....


Создать форум. Создать магазин